Скайс прислонился спиной к дереву. Все тело горело, кровь стучала в висках. Неприятные ощущения начались около часа назад и не прекращались до сих пор. В голове будто стучали молотками, разрывая мозг на части. Юноша сполз по стволу...
... Как успехи, профессор? - высокий мужчина в армейской форме склонился над монитором. Его крепкие руки уперлись в стол.
Генетические изменения в активной фазе. Мы долго наблюдали за ним. Тогда мы наделили его способностью растворяться в воде, но сейчас это не актуально. Именно поэтому было принято решение изменить его структуру. - ученый устроился в кресле с чашкой кофе. Из под очков на военного смотрели хитрые глаза.
Превосходно. Я могу ознакомиться с файлом?- полковник вопросительно посмотрел на доктора Рила.
Конечно. - профессор щелкнул мышкой и на экране раскрылось досье. Офицер принялся вчитываться в строки на мониторе.
ПРОЕКТ КРОНОС.
ИМЯ : Крайян Скайс
ВОЗРАСТ: 23 года
БИОГРАФИЯ: ДОСТУП ЗАКРЫТ
ГЕНОКОД: Структурные изменения тела, введение клеток насекомых, хищников отряда кошачьих.
ЭТАП РАЗВИТИЯ: Полное преобразование

В какого монстра вы хотите его превратить? - Коннер схватил Рила за грудки. Во что?
В идеальное чудовище. В машину смерти. - ученый хитро рассмеялся...
... Боль прошла, осталась только слабость. А еще ощущение какого- то безумия. По телу пробегали странные волны, серо-металлического цвета. Зрение изменилось, тени от деревьев не казались такими густыми как прежде. Крайян медленно поднялся, его ощутимо шатало, но с каждой секундой становилось легче....
...Вот и все ,полковник. - Рил вырвался из хватки офицера и подошел к микрофону.
Доложите - сухим голосом произнес ученый.
Мы на подходе. Уже видим цель. - раздался голос командира группы, высланной на поиски Скайса. Солдаты еще не догадывались о ожидающей их участи...
... Крайян поднял голову. Военный вертолет завис над поляной, из его нутра вылетели тросы, по которым начали спускаться бойцы спецназа.
Вот и началось. - юноша со злостью, посмотрел на солдат. По рукам вдруг пробежала вспышка и тонкие пальцы убийцы превратились в огромные когти.
Какого?- Крайян с ужасом посмотрел на свои руки.Что со мной?
Но времени на раздумья не осталось, солдаты были уже близко.
http://www.everyjoe.com/files/2009/06/prototype-1.jpg